17.08.2019 - Impressum
Dorothea Kehaya. Geb. 1925. US-Amerikanische Fotografin. - 135Photographien - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Dorothea Kehaya. Geb. 1925. US-Amerikanische Fotografin.

Sachgebiet:135Photographien
Ausrufnummer:1382
Ausrufpreis:550 Euro

Dorothea Kehaya. Geb. 1925. US-Amerikanische Fotografin. Auf Ktn. sign., 1980 dat., num. (Ex. 'I 1/10') und bet. 'Yello brick and window, N.Y.' C-Print/Fotopapier, auf Ktn. aufgezogen. Bl. 48,4 x 37,8 cm