Dorothea Kehaya. Geb. 1925. US-Amerikanische Fotografin.

Sachgebiet:135Photographien
Ausrufnummer:1362
Ausrufpreis:2000 Euro

Dorothea Kehaya. Geb. 1925. US-Amerikanische Fotografin. Auf Ktn. sign., 1977 dat. und bet. 'Woodshed'. C-Print/Fotopapier, auf Ktn. aufgezogen. Bl. 39,2 x 39,5 cm