Dorothea Kehaya. Geb. 1925. US-Amerikanische Fotografin.

Sachgebiet:135Photographien
Ausrufnummer:1377
Ausrufpreis:550 Euro

Dorothea Kehaya. Geb. 1925. US-Amerikanische Fotografin. Auf Ktn. sign., doppelt 1977 dat. und bet. 'Sidewalk, N.Y'. C-Print/Fotopapier, auf Ktn. aufgezogen. Bl. 39,1 x 48,7 cm