Elegante Kartenlegerin.

Sachgebiet:135Porzellan
Ausrufnummer:606
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Elegante Kartenlegerin. Polychrom staffierte Figurine. Vermutlich Acier-Modell. Meisterliche alte Rep.-Stelle. Blaue Schwertermarke Meissen, 19. Jh. H 16,5 cm