Elfenbein-Kruzifixus.

Sachgebiet:135Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:852
Ausrufpreis:280 Euro

Zuschlagspreis: 280 Euro
Elfenbein-Kruzifixus. Viernageltypus. Unbed. Fehlstellen. 18./19. Jh. H 18,5 cm