Elfenbein-Netsuke.

Sachgebiet:135Asiatica
Ausrufnummer:48
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 480 Euro
Elfenbein-Netsuke. Zwei spielende Shishis. Sign. Tomochika. Japan, 19. Jh. L 4 cm