Enzo Ellero. Geb. 1933 in Venedig.

Sachgebiet:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1087
Ausrufpreis:600 Euro

Enzo Ellero. Geb. 1933 in Venedig. Sign. Rs. bez. und 1981 dat. Portrait einer Dame mit Hut. Öl/Holz. 59,6 x 40 cm. R