Eugen Jussel. 1912 Feldkirch - 1997 Lustenau/Vbg.

Sachgebiet:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1092
Ausrufpreis:1500 Euro

Eugen Jussel. 1912 Feldkirch - 1997 Lustenau/Vbg. Sign. und (19)65 dat. Hafenszene. Mischtechnik/Hartfaserplatte. Darst. 60,5 x 71,5 cm. R