Eugène Joseph Verboeckhoven. 1799 Warneton- 1881 Brüssel.

Sachgebiet:136Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1080
Ausrufpreis:4500 Euro

Eugène Joseph Verboeckhoven. 1799 Warneton- 1881 Brüssel. Zugeschr. Schimmel vor weiter Landschaft. Öl/Lwd. 69 x 56 cm. R. Provenienz: Dorotheum Wien, 12. Okt. 2010, Los 50