Exquisites goldenes Kordelcollier

Sachgebiet:135Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:1760
Ausrufpreis:3800 Euro

Zuschlagspreis: 3800 Euro
Exquisites goldenes Kordelcollier mit Zierquasten. Verschiebbarer Verschluss mit Brillanten. 18 ct. GG und WG, 126 g. Meistermarke AZ. Frühe 1960-er Jahre. L 95 cm