24.05.2019 - Impressum
Feine Saphir-/Brillantbrosche. - 135Schmuck und Juwelen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Feine Saphir-/Brillantbrosche.

Sachgebiet:135Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:1798
Ausrufpreis:980 Euro

Feine Saphir-/Brillantbrosche. Hochfeine blaue Saphire. Brillanten ca. 0,70 ct. Fassung 14 ct. WG mit Beschauzeichen Österreich. Um 1960. L 3,5 cm