Feiner Orientperl-/Brillantring.

Sachgebiet:135Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:1842
Ausrufpreis:1700 Euro

Zuschlagspreis: 1700 Euro
Feiner Orientperl-/Brillantring. Orientperle Ø 6,5 mm. Altschliffbrillant ca. 0,87 ct. Getönt, P2. Zehn Brillanten ca. 0,15 ct. Fassung 18 ct. GG und Platin