Feines ovales Tablett.

Sachgebiet:135Silber
Ausrufnummer:1552
Ausrufpreis:1100 Euro

Feines ovales Tablett. Filigrane Kante mit Akanthus und Delphinen im Relief. Mittig große Reserve mit ligiertem Monogramm 'AMS 11. Octr. 1887'. Meistermarke Koch & Bergfeld, 2. H. 19. Jh. 32 x 40 cm. 1035 g