26.04.2019 - Impressum
Fischbesteck für zwölf Personen. - 135Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Fischbesteck für zwölf Personen.

Sachgebiet:135Silber
Ausrufnummer:1511
Ausrufpreis:1000 Euro

Zuschlagspreis: 1000 Euro

Fischbesteck für zwölf Personen. Zwölf Fischmesser und zwölf Fischgabeln. Perlstab und feine Ziergravur. Meistermarke Bruckmann. Anf. 20. Jh. 1170 g