Florentinischer Maler Mitte 19. Jh.

Sachgebiet:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:897
Ausrufpreis:480 Euro

Florentinischer Maler Mitte 19. Jh. Madonna mit Kind, nach bekannter Vorlage. Öl/Lwd. 29,5 x 19 cm. R