Fotograf des 20. Jh.

Sachgebiet:135Photographien
Ausrufnummer:1370
Ausrufpreis:350 Euro

Fotograf des 20. Jh. Unleserl. sign. Blumen. C-Print/Kodak-Fotopapier. Bl. (Knickfalten) 101,5 x 75,8 cm