Fotograf des 20. Jh.

Sachgebiet:135Photographien
Ausrufnummer:1371
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Fotograf des 20. Jh. Unleserl. sign. Blumen. C-Print/Kodak-Papier. Bl. (min. gebrausspurig). Ca. 101 x 75,5 cm