21.08.2019 - Impressum
Fotograf des 20. Jh. - 135Photographien - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Fotograf des 20. Jh.

Sachgebiet:135Photographien
Ausrufnummer:1369
Ausrufpreis:350 Euro

Fotograf des 20. Jh. Unleserl. sign. Blumen. C-Print/Kodak-Fotopapier. Bl. (Knitterfalten) 103,4 x 76,2 cm