Franz Löffler. 1875 Pettenreuth - 1955 Wasserburg (Bodensee).

Sachgebiet:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1035
Ausrufpreis:250 Euro

Zuschlagspreis: 330 Euro
Franz Löffler. 1875 Pettenreuth - 1955 Wasserburg (Bodensee). Sign. Blick auf die Halbinsel Wasserburg vom Malerwinkel aus gesehen. Öl/Ktn. 14 x 20 cm. R