15.02.2019 - Impressum
Franz von Zülow. 1883 - Wien - 1963. - 135Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Franz von Zülow. 1883 - Wien - 1963.

Sachgebiet:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1103
Ausrufpreis:1200 Euro

Franz von Zülow. 1883 - Wien - 1963. Sign. und (19)27 dat. Ein Dorf in hügeliger Landschaft. Aquarell/sandfarbenes Papier. Darst. Ca. 22 x 28,5 cm. Gl.u.R