Friedrichshafen.

Sachgebiet:135Alte Graphik
Ausrufnummer:261
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 23 Euro
Friedrichshafen. Blick vom See auf Häuserzeile und Hofkirche. Radierung, (19)15 dat. und unleserlich sign. Bildgr. 8,5 x 9 cm. Gl.u.R