22.08.2019 - Impressum
Friedrichshafen. - 135Graphik - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Friedrichshafen.

Sachgebiet:135Graphik
Ausrufnummer:261
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 23 Euro

Friedrichshafen. Blick vom See auf Häuserzeile und Hofkirche. Radierung, (19)15 dat. und unleserlich sign. Bildgr. 8,5 x 9 cm. Gl.u.R