Geflügelter Puttenkopf.

Sachgebiet:135Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:879
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 330 Euro
Geflügelter Puttenkopf. Holz gefasst. 19. Jh. L 21 cm. Rgb.