Georg Deinhart. 1868 - 1939. War in München und Erlangen tätig.

Sachgebiet:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:966
Ausrufpreis:450 Euro

Georg Deinhart. 1868 - 1939. War in München und Erlangen tätig. Sign. und (19)24 dat. Opulentes Stilleben mit versch. Früchten, Schinken, Languste und Blumenstrauß in Vase, auf einem Tisch arrangiert. Öl/Lwd. 70 x 100 cm. R