Granatarmreif.

Sachgebiet:135Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2078
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 80 Euro
Granatarmreif. Fünfreihig ausgefasst. Böhmen, Ende 19. Jh.