Großer barocker Engel.

Sachgebiet:135Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:865
Ausrufpreis:600 Euro

Zuschlagspreis: 1000 Euro
Großer barocker Engel. Holz gefasst und vergoldet. 19. Jh. H 82 cm