26.04.2019 - Impressum
Großer barocker Engel. - 135Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Großer barocker Engel.

Sachgebiet:135Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:865
Ausrufpreis:600 Euro

Zuschlagspreis: 1000 Euro

Großer barocker Engel. Holz gefasst und vergoldet. 19. Jh. H 82 cm