19.04.2019 - Impressum
Großes Tablett - 135Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Großes Tablett

Sachgebiet:135Silber
Ausrufnummer:1517
Ausrufpreis:1800 Euro

Großes Tablett mit zwei Griffen. Passend zu vorigem Tee-/Kaffeekern. Gekehlte Ecken. Feine Ziergravur. Beschauzeichen Portugal, 20. Jh. 61 x 36,5 cm. 2380 g