18.04.2019 - Impressum
Günther Uecker. Geb. 1930 in Wendorf. - 135Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Günther Uecker. Geb. 1930 in Wendorf.

Sachgebiet:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1143
Ausrufpreis:650 Euro

Günther Uecker. Geb. 1930 in Wendorf. Sign. Rs. auf Etikett typogr. bez. 'Do it yourself'. Hammer, an zwei Nägeln auf einem Holzbrett hängend. Hrsg. Vice-Versand, Remscheid. Brett 34 x 16,5 cm