H. de Caillis.

Sachgebiet:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1013
Ausrufpreis:380 Euro

Zuschlagspreis: 410 Euro
H. de Caillis. Sign. und 1. Januar 1826 dat. Nonne und junge Frau trauern bei Nacht an einem Grab. Öl/Lwd. 47 x 39 cm. R