Hans Hösch. Geb. 1878 in München.

Sachgebiet:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:990
Ausrufpreis:480 Euro

Zuschlagspreis: 700 Euro
Hans Hösch. Geb. 1878 in München. Sign. Tiroler Bergbauerngehöft auf Hochalm. Öl/Lwd. 40 x 50 cm. R