Hans Strobl. 1913 Bezau - 1974 Schwarzach.

Sachgebiet:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1152
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Hans Strobl. 1913 Bezau - 1974 Schwarzach. Kaum leserl. sign. Landschaftsbild mit einer Hütte am Wasser. Aquarell/Bütten. Darst. 29,6 x 41,2 cm. Gl.u.R