25.08.2019 - Impressum
HAP Grieshaber. 1909 Rot a.d. Rot - 1981 Reutlingen. - 135Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

HAP Grieshaber. 1909 Rot a.d. Rot - 1981 Reutlingen.

Sachgebiet:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1117
Ausrufpreis:500 Euro

HAP Grieshaber. 1909 Rot a.d. Rot - 1981 Reutlingen. Handsign. und bez. 'Frohes Fest + Gutes Jahr'. 'Weihnachten (Krippe)'. 1963. Holzschnitt/Japan. (Knickfalten). Bl. 38 x 25,7 cm. WVZ Fürst 63/29. Wenige Exemplare!