23.02.2019 - Impressum
Helmuth Fetz. 1928 Thüringen bei Bludenz - 2010 Mehrnbach/OÖ. - 135Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Helmuth Fetz. 1928 Thüringen bei Bludenz - 2010 Mehrnbach/OÖ.

Sachgebiet:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1142
Ausrufpreis:1800 Euro

Zuschlagspreis: 3500 Euro

Helmuth Fetz. 1928 Thüringen bei Bludenz - 2010 Mehrnbach/OÖ. Sign. und 1972 dat. Rs. bez., dat., ortsbez. 'Bregenz' und bet. 'Puppenfamilie'. Zwei Puppen und ein Nussknacker. Öl/Holz. Ca. 49 x 37 cm. R