21.08.2019 - Impressum
Helmuth Fetz. 1928 Thüringen bei Bludenz - 2010 Ried im Innkreis. - 135Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Helmuth Fetz. 1928 Thüringen bei Bludenz - 2010 Ried im Innkreis.

Sachgebiet:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1130
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 400 Euro

Helmuth Fetz. 1928 Thüringen bei Bludenz - 2010 Ried im Innkreis. Sign. Blick über eine weitläufige Landschaft. Öl/Spanholzplatte. Ca. 12 x 56 cm. R