Helmuth Fetz. 1928 Thüringen bei Bludenz - 2010 Ried im Innkreis.

Sachgebiet:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1130
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 400 Euro
Helmuth Fetz. 1928 Thüringen bei Bludenz - 2010 Ried im Innkreis. Sign. Blick über eine weitläufige Landschaft. Öl/Spanholzplatte. Ca. 12 x 56 cm. R