Herrenportrait.

Sachgebiet:135Miniaturen
Ausrufnummer:1479
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 120 Euro
Herrenportrait. Urs Joseph Fidel Kiefer-Kiefer de Soleure (1797 - 1869). Aquarell. 1. H. 19. Jh. Oval, 16 x 12,5 cm. R