22.02.2019 - Impressum
Herrenportrait. - 135Miniaturen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Herrenportrait.

Sachgebiet:135Miniaturen
Ausrufnummer:1479
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 120 Euro

Herrenportrait. Urs Joseph Fidel Kiefer-Kiefer de Soleure (1797 - 1869). Aquarell. 1. H. 19. Jh. Oval, 16 x 12,5 cm. R