25.03.2019 - Impressum
Herzbecher. - 135Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Herzbecher.

Sachgebiet:135Silber
Ausrufnummer:1660
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 170 Euro

Herzbecher. Vergoldete Lippe. Deutsch, Anf. 20. Jh. H 10 cm. 216 g