Historismus-Türkisarmband

Sachgebiet:135Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:1893
Ausrufpreis:280 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Historismus-Türkisarmband mit Email und Halbperlen. Fassung Silber vergoldet; Beschauzeichen Österreich, nach 1867. L 18 cm