22.08.2019 - Impressum
Hubert Berchtold. 1922 Andelsbuch - 1983 Bregenz. - 135Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Hubert Berchtold. 1922 Andelsbuch - 1983 Bregenz.

Sachgebiet:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1127
Ausrufpreis:1800 Euro

Hubert Berchtold. 1922 Andelsbuch - 1983 Bregenz. Sign. und (19)46 dat. Rs. auf Etikett bez. 'Aktstudie'. Kohle- und Kreidezeichnung/rotbraunes Papier. Ca. 43 x 33,5 cm. Gl.u.R