Hugo Veit. 1816 - Berlin - 1893.

Sachgebiet:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:942
Ausrufpreis:480 Euro

Zuschlagspreis: 480 Euro
Hugo Veit. 1816 - Berlin - 1893. Sign. Winterlandschaft mit malerischer Kate und Figurenstaffage. Öl/Lwd. 39 x 63 cm. R