Imre Giszinger. 1895 Neograd - 1936 Balassagyarmat.

Sachgebiet:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1017
Ausrufpreis:200 Euro

Imre Giszinger. 1895 Neograd - 1936 Balassagyarmat. Sign. Auf einem Tisch mit Tuch fein arrangiertes Erntestilleben mit Sichel, Garbe, Brot und Krug. Öl/Holz. 12,5 x 17 cm. R