Italienischer Maler des 18. Jh.

Sachgebiet:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1004
Ausrufpreis:1200 Euro

Italienischer Maler des 18. Jh. Arkadische Landschaft mit Tempelanlage bei Gewitter, seitlich Kirchdorf mit brennendem Haus. Öl/Lwd. 82 x 137,5 cm. R