25.08.2019 - Impressum
J. W. Meadows. Um 1860. - 135Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

J. W. Meadows. Um 1860.

Sachgebiet:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:944
Ausrufpreis:1800 Euro

J. W. Meadows. Um 1860. Sign. und 1861 dat. Weite englische Erntelandschaft mit Gehöften und zahlreichen Landarbeitern. Öl/Lwd. 77 x 126 cm. R