Jagdmaler Ende 19. Jh.

Sachgebiet:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:977
Ausrufpreis:800 Euro

Zuschlagspreis: 800 Euro
Jagdmaler Ende 19. Jh. Sign. Steiner. Rotwild an einem Waldteich zur frühen Morgenstunde. Öl/Lwd. 100 x 80 cm. R. Rgb.