Jörg Höb. Geb. 1957 in Ulm. Tätig in Vöhringen/Bayern.

Sachgebiet:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1108
Ausrufpreis:500 Euro

Jörg Höb. Geb. 1957 in Ulm. Tätig in Vöhringen/Bayern. Sign. 'No. 39'. Abstrakte Komposition. Öl/Lwd. 80 x 100 cm