Jörg Höb. Geb. 1957 in Ulm. Tätig in Vöhringen/Bayern.

Sachgebiet:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1106
Ausrufpreis:1100 Euro

Jörg Höb. Geb. 1957 in Ulm. Tätig in Vöhringen/Bayern. Sign. Rs. sign., 2014 dat. und bet. 'Sommerrausch'. Abstrakte Komposition. Acryl/Lwd. 140 x 100 cm