19.04.2019 - Impressum
Johann Adam Klein. 1792 Nürnberg - 1875 München. - 135Alte Graphik, dekorative Graphik und Ortsansichten - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Johann Adam Klein. 1792 Nürnberg - 1875 München.

Sachgebiet:135Alte Graphik, dekorative Graphik und Ortsansichten
Ausrufnummer:239
Ausrufpreis:100 Euro

Johann Adam Klein. 1792 Nürnberg - 1875 München. In der Pl. sign. und 1813 dat. Ausgespanntes Pferd vor Pflug. Radierung. Pl. ca. 14 x 21 cm. Gl.u.R