19.08.2019 - Impressum
Johann Keller. 1908 Lindenberg/Allgäu - 2006 Oberreute/Allgäu. - 135Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Johann Keller. 1908 Lindenberg/Allgäu - 2006 Oberreute/Allgäu.

Sachgebiet:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1155
Ausrufpreis:500 Euro

Zuschlagspreis: 700 Euro

Johann Keller. 1908 Lindenberg/Allgäu - 2006 Oberreute/Allgäu. Sign. und (19)74 dat. Alpenlandschaft. Gouache/Spanholzplatte. Ca. 46,5 x 58,5 cm. R